Meine Erfolge in 2019

Datum Turnier Pony/Pferd Prüfung Platzierung Wertung
17.08. Langstedt-Bollingstedt Nordika Springprüfung Kl.A** 4. Platz 0/66.94
17.08. Langstedt-Bollingstedt Nordika Springprüfung Kl.L 12. Platz 1.00/74.95
16.08. Langstedt-Bollingstedt Jango Springpferdeprüfung Kl.A** 3. Platz 8,1
16.08. Langstedt-Bollingstedt Jango Springpferdeprüfung Kl.L 2. Platz 8,0
08.08. Behrendorf Gino Boy Springpferdeprüfung Kl.A**
08.08. Behrendorf Jango Springpferdeprüfung Kl.A** 22. Platz 7,3
08.08. Behrendorf Jango Springpferdeprüfung Kl.L 7. Platz 7,3
04.08. Neustadt/Dosse Nordika Springprüfung Kl.M*
03.08. Neustadt/Dosse Nordika Mannschaft Springprüfung Kl.L 3. Platz  
03.08. Neustadt/Dosse Nordika Springprüfung Kl.L 51. Platz 9/88.09
02.08. Neustadt/Dosse Nordika Springprüfung Kl.L 11. Platz 3/84.57
27.07. Ladelund Nordika Springpferdeprüfung Stil Kl.A** 1. Platz 8,5
27.07. Ladelund Gino Boy Springpferdeprüfung Kl.A**
27.07. Ladelund Gino Boy Springpferdeprüfung Kl.A* 2. Platz 8,1
27.07. Ladelund Nordika Springprüfung Kl.L 16. Platz 5.4/89.97
20.07. Heide Ewita Springprüfung Stil Kl.L
20.07. Heide Gino Boy Springponyprüfung Kl. A**
20.07. Heide Gino Boy Springponyprüfung Kl.L
19.07. Heide Ewita Springprüfung Kl.A** 4. Platz 0/57,17
19.07. Heide Gino Boy Punkte Springprüfung Kl.A**
19.07. Heide Nordika Punkte Springprüfung Kl.A** 8. Platz 44/55,43
19.07. Heide Ewita Springprüfung Stil Junioren Kl.L
07.07. Eggebek Nordika Springprüfung Kl.L
07.07. Eggebek Ewita Springprüfung Kl.L 5. Platz 0/65.64
06.07. HH-Friedrichshulde Gino Boy Springpferdeprüfung Kl.L
06.07. HH-Friedrichshulde Jango Springpferdeprüfung Kl.L 3. Platz 8,0
06.07. HH-Friedrichshulde Jango Springpferdeprüfung Kl.A** 3. Platz 7,8
06.07. HH-Friedrichshulde Gino Boy Springpferdeprüfung Kl.A**
10.06. Wedel Catharinenhof Ewita Springprüfung Stil mit Stechen Kl.L
10.06. Wedel Catharinenhof Ewita Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl.L 8. Platz 64.93
10.06. Wedel Catharinenhof Nordika Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl.L  26. Platz 73.48
02.06. Medelby Ewita Springprüfung Kl.M 31. Platz 90.02
02.06. Medelby Nordika Springprüfung Stil Kl.L 16. Platz 7,1
02.06. Medelby Manni Springprüfung Stil Kl.L 7. Platz 7,8
30.05. Bremer Pferdefest Gino Boy Springpony-
prüfungKl.L
4. Platz 7,0
30.05. Bremer Pferdefest Gino Boy Springpony-prüfungKl.A* 3. Platz 7,5
26.05. St. Peter-Ording Nordika Springprüfung Kl. M* mit Stechen 13. Platz 12.00/93.42
26.05. St. Peter-Ording Ewita Springprüfung Kl. M* mit Stechen 14. Platz 12.00/96.40
26.05. St. Peter-Ording Nordika Stil Springprüfung Kl.L 1. Platz 8,2
26.05. St. Peter-Ording Ewita Stil Springprüfung Kl.L 4. Platz 7,8
25.05. St. Peter-Ording Manni Spring-
prüfung Kl.L
mit Stechen
10. Platz 93.42
25.05. St. Peter-Ording Manni Springprüfung Kl.L 4. Platz 0.00/53.40
25.05. St. Peter-Ording Gino Boy Spring-
pferdeprüfung Kl.L
2. Platz 8,0
25.05. St. Peter-Ording Gino Boy Spring-
pferdeprüfung Kl.A*
1. Platz 8,3
12.05. Eggebek Ewita Springprüfung
Kl.L mit Stechen
mit steigenden Anforderungen
9. Platz 5/76.31
12.05. Eggebek Ewita Stil Spring-
prüfung Kl.M
4. Platz 7,6
12.05. Eggebek Nordika Springprüfung Kl.L
mit Stechen mit
steigenen Anforderungen
2. Platz 0.00/60.44
11.05. Eggebek Gino Boy Spring-
pferdeprüfung Kl.L
11.05. Eggebek Nordika Stil Spring-
prüfung Kl.A**
1. Platz 8,6
11.05. Eggebek Ewita Stil Spring-
prüfung Kl. L
11.05. Eggebek Nordika Stil Spring-
prüfung Kl.L
5. Platz 7,8
11.05. Eggebek Gino Boy Springpferde-
prüfungKl.A**
2. Platz 7,7
14.04. Tangstedt Manni Stilspring-
prüfung Kl.M
4. Platz 8,0
14.04. Tangstedt Ewita Stilspring-
prüfung Kl.M
28. Platz 6,5
14.04. Tangstedt Manni Springprüfung
m. steigenden Anforderungen Kl.L
2. Platz 0.00/56.07
14.04. Tangstedt Ewita Springprüfung
m. steigenden Anforderungen Kl.L
5. Platz 0.00/59.84
13.04. Tangstedt Ewita Stilspring-
prüfung Kl. L
1. Platz 8,6
13.04. Tangstedt Nordika Stilspring-
prüfung Kl. L
20. Platz 7,5
13.04. Tangstedt Nordika Stilspring-
prüfung Kl.A**
1. Platz 8,4
13.04. Tangstedt Gino Boy Stilspring-
prüfung Kl.A**
4. Platz 8,1
04.04. Schülp Nistra Springpferde-prüfungKl.A* 20. Platz 7,4
24.03. Ladelund Manni Stil Spring-
prüfung Kl.L
1. Platz 7,8
24.03. Ladelund Ewita Stil Spring-
prüfung Kl.L
1. Platz 7,7
24.03. Ladelund Ewita Stil Spring-
prüfung Kl.A**
4. Platz 7,4
16.03. Leck GinoBoy Springpferde-prüfung Kl.A* 1. Platz 8,2
16.03. Leck GinoBoy Springpferde-prüfung Kl.A** 7. Platz 8,0
10.03. Werlte Nodika Spring-
prüfung Kl.L
20. Platz 4.00/46.97
10.03. Werlte Ewita Spring-
prüfung Kl.L
22. Platz 4.00/48.37
10.03. Werlte Nordika Stilspring-
prüfung Kl.A*
8. Platz 7,9
10.03. Werlte Ewita Stilspring-
prüfung Kl.A*
12. Platz 7,7
09.03. Werlte Ewita Spring-
prüfung Kl.L
16. Platz 0.00/58.18
09.03. Werlte Nordika Spring-
prüfung Kl.A*
15. Platz 0.00/49.54
09.03. Werlte

Ewita

Spring-
prüfung Kl. A*
14. Platz 0.00/48.44
24.02. Elmshorn Ewita Stilspring-
prüfung Kl.L
mit Stechen
5. Platz 8,5/0.00/42.95
24.02. Elmshorn Manni Stilspring-
prüfung Kl.L
mit Stechen
8. Platz 8,1
24.02. Elmshorn Manni Stilspring-
prüfung Kl. L
6. Platz 8,3
24.02. Elmshorn Ewita Stilspring-
prüfung Kl.L
22. Platz
19.01. Reitturnier
Looper Holz
Ewita Stil Spring-
prüfung Kl.L
8. Platz 7,1
19.01. Reitturnier
Looper Holz
Ewita Springprüfung Kl.A** 11. Platz 0.00/47.81
19.01. Reitturnier
Looper Holz
Nordika Springprüfung Kl.A** 22. Platz 9/73.41
Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2019 claudia koch – Titelfoto: Giulia und Ewita beim Stützpunkttraining in Elmshorn