Meine Erfolge in 2020

Datum Turnier Pferd Prüfung Platzierung Wertung
12.12. Negernbötel Nordika Springprüfung Kl.L    
11.12. Negernbötel Nordika Springprüfung Kl.M*    
11.12. Negernbötel Ewita Springprüfung Kl.L    
11.12. Negernbötel Nordika Springprüfung Kl.L    
22.11. Negernbötel Nordika Springprüfung Kl.M*    
21.11. Negernbötel Nordika Springprüfung Kl.M*    
02.10. Behrendorf Gretel von der Wiesharde Springpferde-prüfung Kl.L    
02.10. Behrendorf Casella Springpferde-prüfung Kl.A**    
02.10. Behrendorf Cascariella Springpferde-prüfung Kl.A*    
02.10. Behrendorf Casella Springpferde-prüfung Kl.A*    
12.09. Süderbrarup-Güderott Nordika Springprüfung Kl.M*    
12.09. Süderbrarup-Güderott Nordika Stil Springprüfung Kl.L    
29.08. BuCha Ballade von der Wiesharde Springpony-prüfung Kl.A**    
28.08. BuCha Ballade von der Wiesharde Springpony-prüfung Kl.A**    
21.08. Hanerau-Hademaschen Nordika Stil Springprüfung Kl.M*    
21.08. Hanerau-Hademarschen Ewita Springprüfung Kl.L    
21.08. Hanerau-Hademaschen Nordika Springprüfung Kl.L    
13.08. Elmshorn Ibiza Springpferde-prüfung Kl.A*    
08.08. Behrendorf Nordika Springpfrüfung Kl.M* 2. Platz 0.00/54.62
08.08. Behrendorf Nordika Punkte Springprüfung Kl.L 5. Platz 44.00/37.88
07.08. Behrendorf Hello Sofia Springpferde-prüfung Kl.L 3. Platz 7,9
07.08. Behrendorf Hello Sofia Springpferd-prüfung Kl.A** 53. Platz 6,7
07.08. Behrendorf Absalons Philip Springpferde-prüfung Kl.A** 8. Platz 7,8
07.08. Behrendorf Ibiza Springpferde-prüfung Kl.A* 3. Platz 7,8
01.08. Elmshorn Nordika Spring-prüfung Kl.L 5. Platz 0.00/67.36
01.08. Elmshorn Ewita Spring-prüfung Kl.L
24.07. Ladelund Ballade von der Wiesharde Springpferde-prüfung Kl.A* 19. Platz 7,5
24.07. Ladelund Absalons Philip Springpferde-prüfung Kl.A* 14. Platz 7,7
24.07. Ladelund Ibiza Springpferde-prüfung Kl.A* 19. Platz 7,5
24.07. Ladelund Ballade von der Wiesharde Springpferde-prüfung Kl.A** 44. Platz 6,0
24.07. Ladelund Absalons Philip Springpferde-prüfung Kl.A** 9. Platz 7,8
19.07. Süderlügum Nordika Spring-prüfung Kl.L 3. Platz 60.25
12.07. Süderlügum Ewita Dressur-prüfungKl.A* 11. Platz 6,7
04.07. Enniger Ballade von der Wiesharde Springpony-prüfung Kl.A**   7,7
30.06. Hamburg True Pearl Springpferde-prüfung Kl.L    
30.06. Hamburg Ballade von der Wiesharde Springpferde-prüfung Kl.A**    
30.06. Hamburg Ballade von der Wiesharde Springpferde-prüfungKl.A**    
30.06. Hamburg Ballade von der Wiesharde Springpferde-prüfung Kl.A*    
28.06. Niebüll Ibiza Springpferde-prüfung Kl.A* 3. Platz 7,9
28.06. Niebüll Hello Sofia Springpferde-prüfung Kl.L 21. Platz 5,8
28.06. Niebüll Absalons Philip Springpferde-prüfung Kl.A* 24. Platz 6,7
13.06. Niebüll Ewita Stil Spring-prüfung Kl.L 2. Platz 8,4
13.06. Niebüll Ibiza Springpferd-prüfung Kl.A*    
13.06. Niebüll Absalons Phhilip Springpferde-prüfung Kl.A*    
12.06. Elmshorn True Pearl Springpony-prüfung Kl.A**    
12.06. Elmshorn True Pearl Springpony-prüfung Kl.L    
12.06. Elmshorn Ballade von der Wiesharde Springpony-prüfung Kl.A**    
06.06. Heide Absalons Philip Springpferde-prüfung Kl.A* 6. Platz 7,5
06.06. Heide Hello Sofia Springpferde-prüfung Kl.A*

10.Platz

7,3
06.06. Heide Ewita Stil Spring-prüfung Kl.A* 1. Platz 8,4
06.06. Heide Absalons Philip Springpferde-prüufng Kl.A** 14. Platz  5,5
05.06. Schönkirchen Ibiza Springpferde-prüfung Kl.A* 8. Platz 7,2
05.06. Schönkirchen Ballade von der Wiesharde Springpferde-prüfung Kl.A** 4. Platz 7,6
05.06. Schönkirchen True Pearl Springpferde-prüfung Kl.A**
05.06. Schönkirchen Ballade von der Wiesharde Springpferde-prüfung Kl.A* 2. Platz  7,6
05.06. Schönkirchen True Pearl Springpferde-prüfung Kl.A* 22. Platz 6,3
22.05. Schülp Gino Boy Stil Spring-prüufng Kl.A*
22.05. Schülp Nordika Stil Spring-prüfung Kl.L
22.05. Schülp Ewita Stil Spring-prüfung Kl.A**
21.05. Schülp True Pearl Springpferd-prüfung Kl.A* 11. Platz 7,6
21.05. Schülp Absalons Philip Springpferd-prüfung Kl.A** 16. Platz 7,5
21.05. Schülp Hello Sofia Springpferde-prüfung Kl.A* 24. Platz 7,0
21.05. Schülp True Pearl Springpferde-prüfung Kl.A** 19. Platz 7,1
01.03. Süderlügum True Pearl Springpferde-prüfung Kl.A** 2. Platz 8,0
01.03. Süderlügum Hello Sofia Springpferde-prüfung Kl.A** 14. Platz 6,7
01.03. Süderlügum True Pearl Springpferde-prüfung Kl.A* 2. Platz 7,8
01.03. Süderlügum Hello Sofia Springpferde-prüfung Kl.A* 3. Platz 7,6
29.02. Süderlügum Nordika Stilspring-prüfung Kl.M* 4. Platz 6,9
29.02. Süderlügum Ewita Stilspring-prüfung Kl.M*
29.02.  Süderlügum Nordika Spring-prüufng Kl.L 2. Platz 43.70
29.02. Süderlügum Ewita Spring-prüfung Kl.L
Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2021 claudia koch – Titelfoto: Nordika und ich 1. Platz in Süderbrarup im M** (Juli 2021)