Meine Erfolge in 2021

Datum Turnier Pferd Prüfung Platzierung Wertung
26.11. Leck India Springpferde-
prüfung Kl.A**
   
05.11. Großenwiehe Washington Dressurreiter-
prüfung Kl.L
   
24.10. FEI
Neumünster
Nordika Spring-
prüfung 1,25m
m. Stechen
   
24.10. FEI
Neumünster
Absalons
Philip
zwei Phasen 
Prüfung 1,10m
   
23.10. FEI
Neumünster
Nordika Spring-
prüfung 1,25m
   
23.10. FEI
Neumünster
Absalons
Phhilip
Spring-
prügung 1,10m
   
22.10. FEI
Neumünster
Absalons
Philip
Spring-
prüfung 1,05m
   
22.10. FEI 
Neumünster
Nordika Spring-
prüfung 1,20m
   
13.10. Negernbötel Nordika Spring-
prüfung Kl.M*
2. Platz 58.23
12.10. Negernbötel Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
12.10. Negernbötel India Springpferde-
prüfung Kl.A**
32. Platz 7,7
08.10. Reitturnier
Behrendorf
India Springpferde-
prüfung Kl.L
13. Platz 7,1
08.10. Reitturnier
Behrendorf
India Springpferde-
prüfung Kl.A**
1. Platz 8,3
25.09. Mildstedt Absalons
Philip
Spring-
prüfung Kl.M*
17. Platz 74.24
25.09. Mildstedt Absalons
Philip
Spring-
prüfung Kl.L
10. Platz 64.79
25.09. Mildstedt India Springpferde-
prüfung Kl.A**
5. Platz 7,7
04.09. Langstedt Nordika Spring-
prüfung Kl.S*
2. Platz 0/63.50
03.09. Langstedt Nordika Spring-
prüfung Kl.M**
11. Platz 4/59.49
03.09. Langstedt Absalons
Philip
Springpferd-
prüfung Kl.M*
03.09. Langstedt Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
11. Platz 7,5
20.08. Schnarup-
Thumby
Nordika Spring-
prüfung Kl.M**
6. Platz 0.00/67.07
20.08. Schnarup-
Thumby
Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.M*
9. Platz 7,9
20.08. Schnarup-
Thumby
Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
14.08. Tangstedt Nordika Spring-
prüfung Kl.M**
9. Platz 4.00/76.39
13.08. Tangstedt Nordika Spring-
prüfung Kl.M*
3. Platz 0.00/60.88
13.08. Tangstedt Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.M*
9. Platz 7,9
13.08. Tangstedt Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
6. Platz 8,1
01.08. Sollerup Washington Dressurreiter-
prüfung Kl.L*
1. Platz 7,8
25.07. Ladelund Nordika Spring-
prüfung Kl.M**
25. Platz 65.50
24.07. Ladelund Nordika Spring-
prüfung Kl.M*
5. Platz 61.47
22.07. Ladelund Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.M
14. Platz 7,2
22.07. Ladelund Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
38. Platz 6,8
18.07. Süderbrarup-
Güderott
Nordika Spring-
prüfung Kl.M**
1. Platz 74.44
17.07. Süderbrarup-
Güderott
Nordika Spring-
prüfung Kl.M
15. Platz 60.64
17.07. Süderbrarup-
Güderott
India Springpferde-
prüfung Kl.M
8. Platz 5,5
17.07. Süderbrarup-
Güderott
Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.M*
6. Platz 7,0
17.07. Süderbrarup-
Güderott
India Springpferde-
prüfung Kl.L
13. Platz 7,0
17.07. Süderbrarup-
Güderott
Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
11. Platz 7,1
09.07. Hörup Nordika Spring-
prüfung Kl.M**
5. Platz 62.33
08.07. Hörup Nordiak Spring-
prüfung Kl.M*
9. Platz 64.51
24.06. Mildstedt Nordika Spring-
prüfung Kl.M*
m. Stechen
7. Platz 73.87
24.06. Mildstedt Absalons
Philip
Springprüfung
Kl.L mit
steigenden
Anforderungen
10. Platz 72.15
23.06. Mildstedt India Springpferde-
prüfung Kl.A**
11. Platz 7,6
23.06. Mildstedt India Springpferde-
prüfung Kl.L
21. Platz 7,0
23.06. Mildstedt Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
9. Platz 8,0
19.06. Mildstedt Washington
156
Dressurreiter-
prüfung Kl.L
   
18.06. Burg/
Fehmarn
Nordika Spring-
prüfung Kl.M
1. Platz 61.19
12.06. St. Peter
Ording
India Springpferde-
prüfung Kl.L
4. Platz 7,6
12.06. St. Peter
Ording
Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
1. Platz 8,2
11.06. Elmshorn India Springpferde-
prüfung Kl.L
34. Platz 7,4
29.05 Kleinsolt Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl: L
11. Platz 7,8
24.05. Ehlersdorf Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
   
24.05. Ehlersdorf Absalons
Philip
Spring-
prüfung Kl.L
   
13.05. Ehlersdorf Skyla Springpferd-
prüfung Kl.A*
   
01.05. Ehlersdorf Ewita Spring-
prüfung Kl.M*
   
01.05. Ehlersdorf Nordika Spring-
prüfung Kl.M*
   
01.05. Ehlersdorf Absalons
Philip
Spring-
prüfung Kl.L
   
29.04. Ehlersdorf Absalons 
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
   
29.04. Ehlersdorf India Springpferde-
prüfung Kl.L
   
29.04. Ehlersdorf India Springpferde-
prüfung Kl.A**
   
29.04. Ladelund Norika Spring-
prüfung Kl.M*
   
24.02. Negernbötel Nordika Spring-
prüfung Kl.M*
8. Platz 60.44
24.02. Negernbötel Ewita Spring-
prüfung Kl.M*
10. Platz 61.90
24.02. Negernbötel Ewita Spring-
prüfung Kl.L
23.02. Negernbötel Absolons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl.L
24. Platz 6,8
23.02. Negernbötel Absalons
Philip
Springpferde-
prüfung Kl. L
5. Platz 8,2
23.02. Negernbötel India Springpferde-
prüfung Kl.A**
35. Platz 6,8
Druckversion | Sitemap
© 2022 claudia koch – Titelfoto: Nordika und ich 6. Platz Ladelund Springfest, S*-Springen (Juli 2022)