Datum | Turnier | Pferd | Prüfung | Platzierung | Wertung |
08.07. | Hörup | India | Springprüfung Kl.S* mit Stechen | 56. Platz | |
08.07. | Hörup | Dakota HCC | 2-Phasen Spring-prüfung Kl.S* | 16. Platz | |
08.07. | Hörup | India | Springprüfung Kl.M** | 12. Platz | |
07.07. | Hörup | Nordika Z | Springprüfung Kl.M** | 49. Platz | |
07.07. | Hörup | Dakota HCC | Springprüfung Kl.M** | 19. Platz | |
07.07. | Hörup | Dakota HCC | Springprüfung Kl.S* | 37. Platz | 5/77.82 |
07.07. | Hörup | Nordika Z | Springprüfung Kl.S* | 63. Platz | |
06.07. | Hörup | Dione HCC | Springprüfung Kl. M* | 23. Platz | 0/65.96 |
06.07. | Hörup | Dione HCC | Youngster-Spring-prüfung Kl.M* | 21. Platz | 0/72.03 |
06.07. | Hörup | India | Youngster-Spring-prüfung Kl.M* | 39. Platz | 4/70.86 |
05.07. | Hörup | Donatus HCC | Springpferde-prüfung Kl.M* | 49. Platz | – |
05.07. | Hörup | Donatus HCC | Springpferde-prüfung Kl.L | 33. Platz | 7.60 |
25.06. | Fehmarn | Nordika Z | 2-Phasen Spring-prüfung Kl.S* | 8. Platz | 4/36.27/0/34.29 |
25.06. | Femarn | Dakota HCC | 2-Phasen Spring-prüfung Kl.S* | – | – |
25.06. | Fehmarn | Nordika Z | Springprüfung Kl.M** | 4. Platz | 0/70.25 |
25.06. | Fehmarn | Dakota HCC | Springprüfung Kl.M** | 11. Platz | 7/84.53 |
23.06. | Fehmarn | Nordika Z | Springprüfung Kl.S* | 24. Platz | 4/80.91 |
23.06. | Fehmarn | Dakota HCC | Springprüfung Kl.M** | 38. Platz | 20/71.59 |
23.06. | Fehmarn | India | Springprüfung Kl. M** | 23. Platz | 4/70.62 |
23.06. | Fehmarn | India | Springprüfung Kl.M* | 23. Platz | 4/72.58 |
17.06. | Granderheider Reitertage | Nordika Z | Springprüfung Kl.S* | 1. Platz | 0.00/60.87 |
17.06. | Granderheider Reitertage | Nordika Z | Springprüfung Kl.M** | 2. Platz | 0.00/61.23 |
17.06. | Granderheider Reitertage | Dakota HCC | Springprüfung Kl.M** | 37. Platz | 8.00/75.05 |
17.06. | Granderheider Reitertage | India | Springprüfung Kl.M* | 25. Platz | 5.00/76.73 |
16.06. | Granderheider Reitertage | Dione HCC | Springpferde-prüfung Kl.M* | 6. Platz | 7.5 (8) |
16.06. | Granderheider Reitertage | Donatus HCC | Springpferde-prüfung Kl.M* | 8. Platz | 7.1 (7.6) |
16.06. | Granderheider Reitertage | Dione HCC | Springpferde-prüfung Kl.L | 7. Platz | 8.00 |
16.06. | Granderheider Reitertage | Donatus HCC | Springpferde-prüfung Kl.L | 13. Platz | 7.6 (8.1) |
11.06. | Klein Flottbek |
Nordika Z | Zwei-Phasen-Spring- prüfung Kl.S |
3. Platz | 0/0/0/36.36 |
11.06. | Klein Flottbek |
Nordika Z | Zwei-Phasen-Spring- prüfung Kl.M** |
1. Platz | 0/0/0/32.85 |
11.06. | Klein Flottbek |
Dakota HCC | Zwei-Phasen-Spring- prüfung Kl.M** |
16. Platz | 8/50.77 |
09.06. | Großenwiehe | Donatus HCC | Youngster-Springprfg. m. steig. Anforder Kl.L |
7. Platz | 0/70.11 |
09.06. | Großenwiehe | Dione HCC | Youngster-Springprfg. m. steig. Anforder Kl.L |
8. Platz | 0/71.58 |
09.06. | Großenwiehe | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
3. Platz | 8.1 |
09.06. | Großenwiehe | Dione HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
4. Platz | 8.0 |
09.06. | Großenwiehe | Absalons Elly | Springpferde- prüfung Kl.A* |
42. Platz | 6.3 (6.8) |
27.05. | Klein Varlingen | Nordika Z | Spring- prüfung Kl.S* |
– | – |
27.05. | Klein Varlingen | India | Spring- prüfung Kl.M* |
45. Platz | 0/70.52 |
27.05. | Klein Varlingen | Dokota HCC | Spring- prüfung Kl.M* |
47. Platz | 0/71.87 |
26.05. | Klein Varlingen | Dione HCC | Spring- prüfung Kl.L |
45. Platz | 4/65.53 |
25.05. | Klein Varlingen | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.M* |
19. Platz | 6.4 |
25.05. | Klein Varlingen | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
2. Platz | 8.4 |
25.05. | Klelin Varlingen | Dione HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
27. Platz | 7.6 |
25.05. | Klein Varlingen | Dione HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
40. Platz | 7.7 |
13.05. | Springfestival Loop | Nordika Z | Springprüfung Kl.S* |
24. Platz | 8/65.32 |
12.05. | Springfestival Loop | Nordika Z | Springprüfung Kl.M** |
5. Platz | 4/67.73 |
12.05. | Springfestival Loop | India | Youngster-Spring- prüfung Kl.M** |
20. Platz | 5/72.34 |
12.05. | Springfestival Loop | India | Youngster-Spring- prüfung Kl.M* |
23. Platz | 4/68.40 |
12.05. | Springfestival Loop | Dione HCC | Youngster-Spring- prüfung Kl.L |
12. Platz | 66.03 |
11.05. | Springfestival Loop | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.M* |
14. Platz | 7.40 (8) |
11.05. | Springfestival Loop | Dione HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
12. Platz | 8.2 |
11.05. | Springfestival Loop | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
15. Platz | 8.1 |
11.05. | Springfestival Loop | I’m Chica | Springpferd- prüfung Kl.A** |
24. Platz | 7.6 |
30.04. | Ehlersdorf | Nordika Z | Springprüfung Kl.M** |
3. Platz | 61.46 |
29.04. | Ehlersdorf | Nordika Z | Springprüfung Kl.M* |
7. Platz | 62.31 |
29.04. | Ehlersdorf | Dione HCC | Springprüfung Kl.L |
27. Platz | 1.00/71.21 |
28.04. | Ehlersdorf | Dione HCC | Springprüfung Kl.A** |
31. Platz | 4.00/57.60 |
28.04. | Ehlersdorf | Donatus HCC | Youngster-Spring- Prüfung Kl.M* |
83. Platz | 15.00/97.19 |
27.04. | Ehlersdorf | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
68. Platz | 7.2 (7.6) |
27.04. | Ehlersdorf | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.L |
84. Platz | 5.6 (6.8) |
27.04. | Ehlersdorf | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.A** |
24. Platz | 7.80 |
22.04. | Mildstedter Turniertage | Nordika Z | Punktespring- prüfung Kl.M** |
– | – |
22.04. | Mildstedter Turniertage | India | Youngster- Springprüfung Kl.M** |
17. Platz | 11.00/88.33 |
21.04. | Mildstedter Turniertage | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.M* |
– | – |
21.04. | Mildstedter Turniertage | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
32. Platz | 7.00 (7.5) |
21.04. | Mildstedter Turniertage | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.A** |
48. Platz | 5.80 (6.8) |
21.04. | Mildstedter Turniertage | Absalons Elly | Springpferde- prüfung Kl.A* |
41. Platz | 7.10 |
15.04. | Ehlersdorf | Nordika Z | Springprüfung Kl.M* | – | – |
15.04. | Ehlersdorf | Dione HCC | Springprüfung Kl.L | 38. Platz | 5.00/70.20 |
14.04. | Ehlersdorf | Dione HCC | Springprüfung Kl.A** | 27. Platz | 4.00/58.31 |
14.04. | Ehlersdorf | India | Springprüfung Kl.M** | 32. Platz | 6.00/75.02 |
14.04. | Ehlersdorf | India | Springprüfung Kl.M* | 40. Platz | 0/62.27 |
13.04. | Ehlersdorf | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
8. Platz | 8.1 |
13.04. | Ehlersdorf | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.L |
90. Platz | 5.60 (6.8) |
13.04. | Ehlersdorf | I’m Chica | Springpferde- Prüfung Kl.A** |
50. Platz | 7.70 |
07.04. | Leck | Dione HCC | Spring- prüfung Kl.A** |
13. Platz | 69.82 |
07.04. | Leck | Jacadi | Spring- prüfung Kl.A** |
31. Platz | 84.46 |
07.04. | Leck | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
1. Platz | 8.4 |
07.04. | Leck | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
7. Platz | 7.9 |
07.04. | Leck | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.L |
20. Platz | – |
07.04. | Leck | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.A** |
5. Platz | 7.9 |
07.04. | Leck | Lillet White | Springpferde- prüfung Kl.A* |
35. Platz | 6.8 |
01.04. | Niebüll | I’m Chica | Spring- prüfung Kl.A** |
16. Platz | 67.76 |
01.04. | Niebüll | Dione HCC | Spring- prüfung Kl.A** |
18. Platz | 1/72.38 |
31.03. | Niebüll | Donatus HCC | Youngster-Springprfg. m. steigenden Anforderungen Kl.L |
27. Platz | 8.00/79.19 |
31.03. | Niebüll | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
7. Platz | 7.9 |
31.03. | Niebüll | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.L |
19. Platz | 7.1 |
31.03. | Niebüll | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.A** |
16. Platz | 7.6 |
04.03. | Großenwiehe | India | Springprüfung Kl.M** | 14. Platz | 5.00/62.33 |
04.03. | Großenwiehe | Dakota HCC | Springprüfung Kl.M** | – | – |
04.03. | Großenwiehe | Dakota HCC | Springprüfung Kl.M* | 18. Platz | 4.00/57.57 |
04.03. | Großenwiehe | India | Springprüfung Kl.M* | 29. Platz | 12.00/58.53 |
04.03. | Großenwiehe | Donatus HHC | Stilspring- prüfung Kl.L |
23. Platz | 6.90 (7.6) |
25.02. | Behrendorf | Dione HCC | Springprüfung Kl.A** | 11. Platz | 0.00/55.75 |
25.02. | Behrendorf | Jacadi | Springprüfung Kl.A** | 23. Platz | 0.00/56.07 |
24.02. | Behrendorf | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
14. Platz | 7.30 (7.8) |
24.02. | Behrendorf | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.L |
18. Platz | 7.10 (7.6) |
24.02. | Behrendorf | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.A** |
17. Platz | 7.70 |
24.02. | Behrendorf | Donatus HHC | Springpferde- prüfung Kl.A** |
23. Platz | 7.60 |
24.02. | Behrendorf | Lillet White | Springpferde- prüfung Kl.A* |
22. Platz | 7.30 |
17.02. | Neumünster | NordikaZ | Relais/Stafetten-spring-prüfung Pferd/Pony |
1. Platz | 0.00/44.95 |
16.02. | Neumünster | NordikaZ | Springprüfung Kl.S* | 4. Platz | 4.00/55.75 |
16.02. | Neumünster | NordikaZ | Springprüfung Kl. M** |
16. Platz | 15.00/75.01 |
04.02. | Riesenbeck | NordikaZ | CSI1*- Final Small Tour Int. 2-Phasen-Springprüfung 1.35m | 30. Platz | 8.00/40.28 |
04.02. | Riesenbeck | India | CSIYH1* – Int. 2-Phasen-Springprüfung 1.30m | 17. Platz | 0.00/0.00/28.46 |
03.02. | Riesenbeck | NordikaZ | CSI1* – Int. Springprüfung 1.30m | 4. Platz | 0.00/61.81 |
03.02. | Riesenbeck | India | CSIYH1* – Int. Springprüfung 1.25m | 35. Platz | 9.00/73.20 |
02.02. | Riesenbeck | NordikaZ | CSI1* – Int. Springprüfung 1.30m | 16. Platz | 0.00/70.69 |
02.02. | Riesenbeck | India | CSIYH1* – Int. 2-Phasen-Springprüfung spezial 1.25m | 37. Platz | 4.00/0.00/29.40 |
13.01. | Großenwiehe | India | Stilspring- prüfung Kl.M* m. Stechen |
4. Platz | 8,1/0/31.84 |
13.01. | Großenwiehe | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.L |
13. Platz | 7,2 |
13.01. | Großenwiehe | Donatus HCC | Springpferde- prüfung Kl.A** |
3. Platz | 8,0 |
13.01. | Großenwiehe | I'm Chica | Springpferde- prüfung Kl.A** |
11. Platz | 7,5 |
13.01. | Großenwiehe | I’m Chica | Springpferde- prüfung Kl.A* |
6. Platz | 7.7 |