Datum | Turnier | Pferd | Prüfung | Platzierung | Wertung |
26.11. | Leck | India | Springpferde- prüfung Kl.A** |
||
05.11. | Großenwiehe | Washington | Dressurreiter- prüfung Kl.L |
||
24.10. | FEI Neumünster |
Nordika | Spring- prüfung 1,25m m. Stechen |
||
24.10. | FEI Neumünster |
Absalons Philip |
zwei Phasen Prüfung 1,10m |
||
23.10. | FEI Neumünster |
Nordika | Spring- prüfung 1,25m |
||
23.10. | FEI Neumünster |
Absalons Phhilip |
Spring- prügung 1,10m |
||
22.10. | FEI Neumünster |
Absalons Philip |
Spring- prüfung 1,05m |
||
22.10. | FEI Neumünster |
Nordika | Spring- prüfung 1,20m |
||
13.10. | Negernbötel | Nordika | Spring- prüfung Kl.M* |
2. Platz | 58.23 |
12.10. | Negernbötel | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
– | – |
12.10. | Negernbötel | India | Springpferde- prüfung Kl.A** |
32. Platz | 7,7 |
08.10. | Reitturnier Behrendorf |
India | Springpferde- prüfung Kl.L |
13. Platz | 7,1 |
08.10. | Reitturnier Behrendorf |
India | Springpferde- prüfung Kl.A** |
1. Platz | 8,3 |
25.09. | Mildstedt | Absalons Philip |
Spring- prüfung Kl.M* |
17. Platz | 74.24 |
25.09. | Mildstedt | Absalons Philip |
Spring- prüfung Kl.L |
10. Platz | 64.79 |
25.09. | Mildstedt | India | Springpferde- prüfung Kl.A** |
5. Platz | 7,7 |
04.09. | Langstedt | Nordika | Spring- prüfung Kl.S* |
2. Platz | 0/63.50 |
03.09. | Langstedt | Nordika | Spring- prüfung Kl.M** |
11. Platz | 4/59.49 |
03.09. | Langstedt | Absalons Philip |
Springpferd- prüfung Kl.M* |
– | – |
03.09. | Langstedt | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
11. Platz | 7,5 |
20.08. | Schnarup- Thumby |
Nordika | Spring- prüfung Kl.M** |
6. Platz | 0.00/67.07 |
20.08. | Schnarup- Thumby |
Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.M* |
9. Platz | 7,9 |
20.08. | Schnarup- Thumby |
Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
– | – |
14.08. | Tangstedt | Nordika | Spring- prüfung Kl.M** |
9. Platz | 4.00/76.39 |
13.08. | Tangstedt | Nordika | Spring- prüfung Kl.M* |
3. Platz | 0.00/60.88 |
13.08. | Tangstedt | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.M* |
9. Platz | 7,9 |
13.08. | Tangstedt | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
6. Platz | 8,1 |
01.08. | Sollerup | Washington | Dressurreiter- prüfung Kl.L* |
1. Platz | 7,8 |
25.07. | Ladelund | Nordika | Spring- prüfung Kl.M** |
25. Platz | 65.50 |
24.07. | Ladelund | Nordika | Spring- prüfung Kl.M* |
5. Platz | 61.47 |
22.07. | Ladelund | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.M |
14. Platz | 7,2 |
22.07. | Ladelund | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
38. Platz | 6,8 |
18.07. | Süderbrarup- Güderott |
Nordika | Spring- prüfung Kl.M** |
1. Platz | 74.44 |
17.07. | Süderbrarup- Güderott |
Nordika | Spring- prüfung Kl.M |
15. Platz | 60.64 |
17.07. | Süderbrarup- Güderott |
India | Springpferde- prüfung Kl.M |
8. Platz | 5,5 |
17.07. | Süderbrarup- Güderott |
Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.M* |
6. Platz | 7,0 |
17.07. | Süderbrarup- Güderott |
India | Springpferde- prüfung Kl.L |
13. Platz | 7,0 |
17.07. | Süderbrarup- Güderott |
Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
11. Platz | 7,1 |
09.07. | Hörup | Nordika | Spring- prüfung Kl.M** |
5. Platz | 62.33 |
08.07. | Hörup | Nordiak | Spring- prüfung Kl.M* |
9. Platz | 64.51 |
24.06. | Mildstedt | Nordika | Spring- prüfung Kl.M* m. Stechen |
7. Platz | 73.87 |
24.06. | Mildstedt | Absalons Philip |
Springprüfung Kl.L mit steigenden Anforderungen |
10. Platz | 72.15 |
23.06. | Mildstedt | India | Springpferde- prüfung Kl.A** |
11. Platz | 7,6 |
23.06. | Mildstedt | India | Springpferde- prüfung Kl.L |
21. Platz | 7,0 |
23.06. | Mildstedt | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
9. Platz | 8,0 |
19.06. | Mildstedt | Washington 156 |
Dressurreiter- prüfung Kl.L |
||
18.06. | Burg/ Fehmarn |
Nordika | Spring- prüfung Kl.M |
1. Platz | 61.19 |
12.06. | St. Peter Ording |
India | Springpferde- prüfung Kl.L |
4. Platz | 7,6 |
12.06. | St. Peter Ording |
Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
1. Platz | 8,2 |
11.06. | Elmshorn | India | Springpferde- prüfung Kl.L |
34. Platz | 7,4 |
29.05 | Kleinsolt | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl: L |
11. Platz | 7,8 |
24.05. | Ehlersdorf | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
||
24.05. | Ehlersdorf | Absalons Philip |
Spring- prüfung Kl.L |
||
13.05. | Ehlersdorf | Skyla | Springpferd- prüfung Kl.A* |
||
01.05. | Ehlersdorf | Ewita | Spring- prüfung Kl.M* |
||
01.05. | Ehlersdorf | Nordika | Spring- prüfung Kl.M* |
||
01.05. | Ehlersdorf | Absalons Philip |
Spring- prüfung Kl.L |
||
29.04. | Ehlersdorf | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
||
29.04. | Ehlersdorf | India | Springpferde- prüfung Kl.L |
||
29.04. | Ehlersdorf | India | Springpferde- prüfung Kl.A** |
||
29.04. | Ladelund | Norika | Spring- prüfung Kl.M* |
||
24.02. | Negernbötel | Nordika | Spring- prüfung Kl.M* |
8. Platz | 60.44 |
24.02. | Negernbötel | Ewita | Spring- prüfung Kl.M* |
10. Platz | 61.90 |
24.02. | Negernbötel | Ewita | Spring- prüfung Kl.L |
– | – |
23.02. | Negernbötel | Absolons Philip |
Springpferde- prüfung Kl.L |
24. Platz | 6,8 |
23.02. | Negernbötel | Absalons Philip |
Springpferde- prüfung Kl. L |
5. Platz | 8,2 |
23.02. | Negernbötel | India | Springpferde- prüfung Kl.A** |
35. Platz | 6,8 |